Каковы мои дальнейшие действия, что бы узнать реальные накопления на текущий момент и, если таковые имеются, получить их.
Моя мама умерла в 2008 г. в г.Мелитополь (Украина). В том же году вступил в право наследования. Недавно, разбирая семейный архив, обнаружил две сберкнижки на имя мамы с незакрытыми счетами... Каковы мои дальнейшие действия, что бы узнать реальные накопления на текущий момент и, если таковые имеются, получить их.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Обратитесь к нотариусу. у которого открывали наследство.