Могут ли наложить арест на карту из-за неоплаченных коммунальных услуг и пособий по уходу за ребенком?
У нас карта мир социалка всплыли какие то старые долги по коммуналке на карту приходит доход по уходу за ребенком до 1.5 лет с федерального и местного бюджета может ли пристов наложить арест на карту? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, наложение ареста на данную карту правомерно, однако списание синее пособий по уходу за ребенком не правомерно. Сейчас все пособия поступают на счет под определенным кодом и пристав может видеть их назначение.
Благодарю за потраченное время!