166 гк старая редакция кредитный договор хочу признать недействительным. Какой срок исковой давности в нашем случае. Спасибо.
Сформулируйте свой вопрос внятно.
Кредит от 24.01.2013 хочу признать договор недействительным по причине ошибок в договоре и неправильных расчетов. Интересует срок исковой давности, с какого момента рассчитывать и чем может помочь старая редакция 166 гк.
Изменили дату заключения договора с января по август, %на%,нарушен порядок списания средств 319 гк, изменили дату платежа и увеличили срок кредита в одностороннем порядке,
Если перечисленные обстоятельства имеют место, доказательства в наличии, правовая база подобрана, срок исковой давности не истек - успехов.