Срок исковой давности договора о приватизации жилья, заключенного в 2003 году - вопросы и ответы
Договор о приватизации жилья был заключен в 2003 году. Хочу подать иск о признании этого договора недействительным. Имеет ли договор срок исковой давности и какой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Срок общий — 3 года. ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.