Как законно изолировать стояки в многоквартирном доме с индивидуальным отоплением?
У меня в квартире индивидуальное отопление, газовый котёл.Дом многоквартирный. Мы отрезались от центрального отопления. С этого года УК стало брать деньги с нас за отопление в стоянках. Мы хотим изолировать стояки, чтобы не пользоваться их теплом. Как законно это сделать.
Обратитесь в теплосети И напишите заявление, что вы изолируете стояки и платить за тепло отдачу от них не будите Пусть вам письменно сообщат вам свое решение. Если оно вас не устроит Решайте спор в судебном порядке. Если у вас отсутствует тепло от батарей центрального отопления за то, что через вашу квартиру проходит обще домовой стояк За тепло с вас не должны брать. Если настаивают по платежам Пусть вам письменно с указанием законодательных актов ответят письменно.