Протекающая крыша требует немедленного ремонта - решение принимать на правлении ЖСК или на общем собрании?
Протекает крыша. Срочно нужно починить.
Для этого надо собрать деньги с членов ЖСК.
Можно этот вопрос решить на правлении ЖСК или только на общем собрании?
Лучший ответ
Формально требуется решение общего собрания. Но никто не мешает сделать это в инициативном порядке, а эти действия потом оформить на новом собрании. Ну чтобы оно его одобрило.
Спасибо! Ответили быстро!