Продала проблемную квартиру и нуждаюсь в жилье для ребенка - возможно ли получить жилье по договору соц. Найма?

Ситуация следующая: продала проблемную квартиру (за стеной жили алкаши) почти за копейки, но пока не выписала оттуда ни ребёнка ни сама. Ребёнку 1,5 года. Своего жилья нет. Я в декрете, муж работает неофициально. На данный момент снимаем квартиру. Вопрос: могу ли я обратиться в администрацию для получения жилья по договору соц. Найма?
Лучший ответ

Сначала нужно обратиться в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении.

Удачи.

С момента продажи должно пройти 5 лет.