Пропавший муж и пенсия на детей - рассказ одной женщины
У меня пропал бывший муж 7 лет назад. Розыскное дело завели в 2018 году. Я могу получать пенсию на двоих несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о признании безвестно отсутствующим и после решения суда сможете оформить пенсию по потере кормильца.
Большое спасибо!
Наталья Васильевна, чтобы Вы смогли получать пенсию одного розыскного дела мало. Нужно признать мужа умершим или безвестно отсутствующим.
Благодарю за грамотную консультацию!