Где оформить право собственности на ячейку в овощехранилище в г. Новосибирск - в МФЦ или в юстиции?
Можно ли обращаться в МФЦ для оформления права собственности на основании полученной от председателя общества справки с кадастровым номером ячейки в овощехранилище? Или же только в юстицию г. Новосибирска.
Лучший ответ
Да, через МФЦ, но Нужен еще, как минимум диск СД от кадастрового инженера с техописанием объекта.
В Росреестре должны быть документы о предоставлении земельного участка и его Тех описание.
Благодарю за ответ: доходчиво , своевременно, с указанием деталей, на которые мне необходимо обратить внимание.