Можно ли зарегистрировать брак на длительном свидании? Подпишет ли начальник ик такое заявление.
Запускают на свидание в понедельник и четверг, а роспись по средам. Или я в понедельник ещё не официальная жена, и могут отказать?
Да, могут отказать. Свидания с иными лицами, кроме родственников с разрешения начальника ИК.
По закону можно. Подпишет или нет зависит от поведения заключенного, есть ли у него взыскания.