Наша фирма не была уведомлена о суде по долгу за офис, но была приговорена к взысканию денег - подаем апелляцию.
Скорей всего (судя по срокам) был судебный приказ - напишите на него возражения.
Иван, да, необходимо подавать апелляционную жалобу.
На сайте Арбитражного суда есть данные о вынесенном судебнлм акте? Уточните.
Нужно смотреть принятое решение, чтобы принять соответствующие меры, решение уже получили?
Ответ отключен модератором
Подавайте если имеете на руках решение суда.
Здравствуйте. Скорее всего речь идет не о решении, а о выдаче судебного приказа. Вы его получили? Если не истек 10-дневный срок с момента получения - можно заявить возражения в суд и его отменят. Если же срок для возражений истек, то приказ вступает в законную силу и его можно обжаловать в кассационном порядке в течение двух месяцев.