Дочь как законный представитель может получить рецепт на трамадол для онкобольной матери, не способной самостоятельно получать медикаменты.
Дочь для онкобольной (неходячей) матери, нуждающейся в рецептурных медикаментах, является законным представителем, может получать, требовать у лечащего терапевта выписать рецепт на трамадол в отсутствии больной?
Только на основании доверенности либо в качестве опекуна, а так врач выписывает лекарства только лично больному.
Если дочь является официально опекуном - может.
Здравствуйте.
Дочь не является законным представителем матери. И может действовать от ее имени, имея нотариальную доверенность от нее. Либо, если она назначена ее опекуном. Опекуном она может быть только при наличии решения суда о признании матери недееспособной.