Разве дочь не является законным представителем престарелой матери и не может написать заявление на памперсы для матери инвалида?
Лучший ответ
Дочь не является законным представителем матери. И может подавать заявление от ее имени, имея нотариальную доверенность от нее. Либо, если она назначена ее опекуном.
Опекуном она может быть только при наличии решения суда о признании матери недееспособной. То есть, тяжело психически больной, неспособной отдавать отчет своим действиям.
Здравствуйте! Можете написать такое заявление дома и направить его посредством почтовой связи либо с помощью курьерской службы.