Как отменить заказ в интернет-магазине, когда это невозможно в указанные даты?

Сделала заказ в интернет магазине, через пол часа решила его отменить. Но они прислали письмо что это невозможно, в оферте у них написанно с 1.03 по 8.03 они не отменяют заказы. Как быть?

Лучший ответ

Никак, требования незаконные, Вы не обязаны ничего выкупать.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Здравствуйте.

Это зависит от категории товаров. Какие то товары не подлежат возврату.