При этом не имеет значения, работает сотрудник в бюджетном учреждении, коммерческой или некоммерческой организации.
Здравствуйте, Екатерина!
Норму закона ВЫ назвали правильно, но вот интерпретируете ее неверно... ("При этом не имеет значения, работает сотрудник в бюджетном учреждении, коммерческой или некоммерческой организации"
.
ст. 325 ТК РФ Лица, работающие в организациях, финансируемых из ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя (организации, финансируемой из федерального бюджета).
Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации, устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации, в организациях, финансируемых из местных бюджетов, - органами местного самоуправления, у работодателей, не относящихся к бюджетной сфере, - коллективными договорами, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения выборных органов первичных профсоюзных организаций, трудовыми договорами.
Если в коллективном договоре установлены размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда, то оплата будет Вам положена, так как работаете именно в Ноябрьске.
Если не предусмотрено, то нет.
Всего хорошего.