Предлагают помощь после ДТП - Кто такие молодые люди, посетившие мой дом в Марий Эл?
Здравствуйте Любовь! Лучше не связывайтесь. Если вам нужна помощь юриста, самостоятельно выбираете любого и заключаете договор.
Доброго времени суток.
Уважаемая Любовь,
Проверьте фирму, сервис по проверке на ЕГРИП на сайте https://egrul.nalog.ru/index.html
Прозвоните по телефону, пусть обоснуют приезд специалиста. Только своих персональных данные ни в коем случае не сообщайте.
На данный момент времени не подписывайте договор,
Бесплатно..., они коммерческая контора у них в уставе должно быть прописано, взимание платы за указанную услугу (и)!
Не верьте! Только на основании официального запроса с оттиском гербовой печати, через почту России, на основании 165.1. ГК РФ и при личном контакте с директором Вы можете обратиться к ним за помощью.