Как заполнить формы после записи о несоответствии учредителя и ген. директора в ЕГРЮЛ?
В ЕГРЮЛ внесена запись о несоответствии учредителя и ген. директора. При подаче в налоговую формы 13014 в листах Г и И какое значение поставить (1,2,3) если учредитель и директор остаются те же. И к нотариусу идет и учредитель и директор?
Лучший ответ
Полагаю что нужно выбирать 3. Подпись на заявлении ставит директор общества.
Спасибо за объяснение!