Смена директора быстрее, чем смена учредителя - возможны ли проблемы?
17 сентября нотариально составили договор купли-продажи предприятия. Первоначально был в одном лице директор и учредитель, после продажи также в одном лице другой человек-учредитель и директор. На 6 день, то есть сегодня, получили лист записи о смене директора. В ЕГРЮЛ стал новый директор и старый учредитель?
Вопрос: у нас какие-то проблемы или регистрация смены директора проходит быстрее, чем регистрация смены учредителя?
Лучший ответ
Если документы подавались одновременно, то изменения должны быть внесены полностью. Причем срок на внесение изменений истек. Обратитесь в регистрационный орган. Возможно ошибка.