Дзержинск, 04.03.2021, 15:22

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить?

Вопрос №18281414 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.03.2021, 15:22
Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем гадать. Требуйте выписной эпикриз из больницы.

04.03.2021, 15:30

Добрый день!

Все зависит от психического состояния пациента.

04.03.2021, 17:10

Подскажите. Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

04.03.2021, 17:59

Если здоров, то заключение должно быть - годен. При поставленном диагнозе психического заболевания - будет другая категория. ВУ вряд ли получит.

04.03.2021, 18:30

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

04.03.2021, 20:19

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

04.03.2021, 21:28

Возможно будет ограничение в получении водительских прав. Но все будет зависить от диагноза.

04.03.2021, 22:16

Какие последствия от пребывания в психбольнице около месяца от военкомата на обследование? Какие из диагнозов могут поставить? Мама так сделала чтоб в армию не взяли, человек в адеквате. Можно ли учиться на водительские удостоверения? Что делать?

04.03.2021, 21:47

Все зависит с каким диагнозом человек там лежал, и как шёл на поправку так скажем. От этого зависит поставят ли его на учёт по месту жительства. Или просто выпишут с рекомендациями.

05.03.2021, 01:55

Состояние клиента отличное мама так сделала чтоб в армию не взяли.

04.03.2021, 17:12

Если обследование покажет, что он здоров, то в армию возьмут.

04.03.2021, 17:13

Он лежал почти месяц в психбольнице какие последствия и какой диагноз? Можно ли получить водительские права?

04.03.2021, 17:16

Юристы не определяют диагнозы и мед. последствия. ВУ сможет получить если позволяет состояние здоровья, решают врачи.

04.03.2021, 17:17