Владелец Ваз 2114 столкнулся с моим Фольксвагеном на парковке - обоснован ли отказ ГИБДД?
Нужно обжаловать отказ ГАИ.
Добрый день. Такие вопросы не простые и для этого необходимо изучение всех материалов дела. Обратитесь к юристу, сходите в ОГИБДД, снимите фотокопии со всего материала дела, ну а дальше все будет зависеть от грамотных действий юриста, сами Вы такой вопрос не решите. Удачи Вам.
Добрый день. Обоснованность отказа можно понять только ознакомившись как с ним так и материалом ДТП. И обжаловать в течении 10 суток если не законное решение.
Здравствуйте! Я Вам вчера на этот вопрос ответ давал. Можете опять от меня отписаться))))) Все хотят услышать, то что сами хотят услышать, а не то что есть и будет на самом деле.