Новосибирск, 04.03.2021, 16:50

Как восстановить права, если не оплачен штраф и нет возможности его оплатить?

Вопрос №18281653 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2021, 16:50
Был лишён ву и назначили штраф 30000 я его не оплатил прошло уже три года сейчас хочу забрать права постановление суда нет куда платить штраф незнаю подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас был суд с истцом. Было постановление суда. Вам назначен штраф. , который вы должны платить В постановлении написано кто должен от вас взять оплату штрафа Так вы хотели платить штраф или НЕТ?

04.03.2021, 17:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Запросите в архтиве суда постановление суда и оплатите по реквизитам.

05.03.2021, 10:46

Нет Прото лишили за вождение в нетрезвом виде.

05.03.2021, 10:45

Запросите в архиве суда постановление.

05.03.2021, 10:46