Аксай, 04.03.2021, 17:04

В какую справку указать выплату на детей до 16 лет - на родителя или ребенка?

Вопрос №18281698 из г. Азов
опубликован 04.03.2021, 17:04
Заполняю справку о доходах и расходах. В прошлом году Согласно указа президента детям до 16 лет выплачивали 20000 руб. Деньги пришли мне на карту так как ребенок у меня еще несовершеннолетний. Я эту сумму должна указать себе в справку или на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумму указываете в своей справке как иной доход и даёте ссылку на Указ Президента Российской Федерации от 07.04.2020 № 249

04.03.2021, 20:28

Спасибо за ответ. Только я не пойму эта сумма будет отражаться в моей справке или в справке на ребенка?

04.03.2021, 23:29

Эта сумма будет отражаться в Вашей справке.

04.03.2021, 23:40