Как перерегистрация машины после ареста может влиять на будущие взыскания?
Такая ситуация сейчас моя машина арестованна по одному кредиту, я его оплатил пристав сечас снимет арест я хочу ее перерегесировать потому что я ее продал но примерно через 1 мес будет новое производство по взысканию потому что новый банк подал на меня в суд, вопрос после переегистраии пистав же не сможет больше ее арестовать у другого человека владельца?
Лучший ответ
Не сможет, если успейти провести перерегистрацию. Однако кредитор впоследствии может попытаться оспорить сделку в суде.
Спасибо за дельный совет!