Отказала основной школе - в поисках правовой защиты от требований фондов и пожертвований.
Мой ребенок юля учиться в первом классе и с нас каждый месяц требуют сдавать деньги в фонд школы фонд класса и деньги на мыло бумажные полотенца туалетную бумагу. Я не сдаю и сегодня позвонила учитель и сказала вы не сдаете деньги и завтра ваш ребенок на празднике честь 8 марта не будет пить чай и останется без подарка. Это же незаконно. Куда можно пожаловаться чтоб их можно было наказать. И на кого имено жаловаться на директора или учителя или старшего родительского комитета. Спасибо.
Жаловаться на учителя в отдел образования и в прокуратуру.