Вопрос о перечислении алиментов с долгом, если у должника зарплата раз в месяц и аванс.
- напишете заявление в бухгалтерию должника, просите предоставить сведения о размере ежемесячного дохода;
- узнавайте почему алименты приходят в таком минимальной сумме;
- ссылайтесь на минимальный размер оплаты - 70% от минимального заработка это точно не 370 руб.;
- может должник после отпуска, или был в административном отпуске...
Мне пришли 6000 отдельно, и то указана как зарплата, а ни алименты, и 370 руб. отдельно, позвонила в банк, сказали указано, что это оплата задолженности. Могут ли остальные деньги прийти не позднее 25 числа с авансом должника или же они прихолят один оаз в месяц?