Срок зачисления алиментов по исполнительному листу через приставов - почему задерживается выплата?
Я по вопросу алиментов по исполнительной у листу через приставов. Скажите пожалуйста какой срок зачесления денежных средств. У бывшего супруга удержал из зарплаты 33 % основной выплаты и 16% долга, как происходит мне выплата если вчера была зарплата, а сегодня зачелений все ещё нет.
Дня три пока деньги придут от работодателя к приставам и дня три от приставов до вас. В целом около недели. Но это только при условии, что бухгалтерия работодателя нормально работает и пристав во время распределил денежные средства, пристав, который ведет депозитный счет вовремя направил платежное поручение в казначейство, сотрудник казначейства вовремя обработал это платежное поручения, а банк его исполнил. И при условии, что в этой цепочке нет никаких системных сбоев и т.д.