Когда отменят проклятый намордниковый режим?

Вопрос №18282112 из г. Москва
опубликован 04.03.2021, 19:23
Когда отменят проклятый намордниковый режим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роспотребнадзор продлил меры до 01.01.2022 г.

06.03.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Когда ты родился В СССР, ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ЗАПАДНОЕ ДЕРЬМО. Какой вирус уВЕЛичил пенсионный возраст?

Режим ношения масок отменят после окончания массовых заболеваний граждан, выявляемых в нашем обществе, как в Москве, так и регионах. Подобный вопрос Вы можете задать руководителям органов исполнительной власти, которые ответят Вам более конкретно.

07.03.2021, 15:21

То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее...

07.03.2021, 02:27

В чём Ваш вопрос? Из текста сообщения не ясно, что Вы хотите узнать.

07.03.2021, 15:17

"То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее.."

Уважаемый недовольный диванный критик ведите себя культурно на этом ресурсе и перестаньте ныть как малолетний ребенок, наберитесь терпения!

14.03.2021, 12:02