Когда отменят проклятый намордниковый режим?

Лучший ответ

Роспотребнадзор продлил меры до 01.01.2022 г.

Когда ты родился В СССР, ОЧЕНЬ ПОНЯТНО ЗАПАДНОЕ ДЕРЬМО. Какой вирус уВЕЛичил пенсионный возраст?

Режим ношения масок отменят после окончания массовых заболеваний граждан, выявляемых в нашем обществе, как в Москве, так и регионах. Подобный вопрос Вы можете задать руководителям органов исполнительной власти, которые ответят Вам более конкретно.

То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее...

В чём Ваш вопрос? Из текста сообщения не ясно, что Вы хотите узнать.

"То, что вы сосёте западу не значит, что так будет продолжаться далее.."

Уважаемый недовольный диванный критик ведите себя культурно на этом ресурсе и перестаньте ныть как малолетний ребенок, наберитесь терпения!