Можно ли оформить ИП или ООО без постоянной регистрации в Санкт-Петербурге?
Меня зовут Ольга. Могу ли я оформить на себя ИП или ООО без постоянной регистрации в С-Петербурге. Я сама питерская, но на данный момент не имею регистрации по причине строительства новой квартиры (старая квартира была продана, деньги вложены в строительство новой!). таким образом постоянная регистрация появится не ранее, чем через полгода. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить? Оформление ИП или ООО необходимо сейчас!
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! При отсутствии постоянной регистрации (по месту жительства) , Вы можете создать ООО (зарегистрироваться, как ИП) при наличии регистрации по месту пребывания.
Большое спасибо!