ЖЭК начал требовать доплату после трех лет оплаты по квитанции - законно ли это?

Вопрос №18282781 из г. Казань
опубликован 04.03.2021, 23:38
Платили три года по квитанции из Жека исправно, каждый год приходили из Жека проверяли счётчики, все было нормально. Сейчас не давно также пришли, проверили и сказали будет переплата с меня, и мне пришел долг 50 т. р это перерасчёт за весь переуд, что живу тоесть 3 года 6 месяцев законно ли поступает жек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, разумеется, нет, если все было так, как Вы говорите - Вас ежегодно проверяли, межповерочные сроки не истекли.

04.03.2021, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите пожалуйста что мне дальше делать, обращаться в суд или идти в жек сперва, потому что ведь долг стал за квартплату?

04.03.2021, 23:45

Я ответил Вам в личном сообщении - проверьте, пожалуйста.

04.03.2021, 23:49