ЖЭК начал требовать доплату после трех лет оплаты по квитанции - законно ли это?
Платили три года по квитанции из Жека исправно, каждый год приходили из Жека проверяли счётчики, все было нормально. Сейчас не давно также пришли, проверили и сказали будет переплата с меня, и мне пришел долг 50 т. р это перерасчёт за весь переуд, что живу тоесть 3 года 6 месяцев законно ли поступает жек?
Лучший ответ
Ну, разумеется, нет, если все было так, как Вы говорите - Вас ежегодно проверяли, межповерочные сроки не истекли.
Спасибо
Скажите пожалуйста что мне дальше делать, обращаться в суд или идти в жек сперва, потому что ведь долг стал за квартплату?
Я ответил Вам в личном сообщении - проверьте, пожалуйста.