Права родителей на содержание несовершеннолетнего при орестовке зарплатной карты - разбираемся в законах.
Могут ли приставы ореставать зарплатную карту, если у меняесть на иждивении не совершенно летний ребёнок и зарабонтая плата составляет 15 000 т. р.?
Лучший ответ
Могут, так как приставы об этом не знают. Срочно уведомите их.
Так же рекомендую, Вам необходимо собрать справки о доходе и о том что у вас на иждивение ребенок, справку о составе семьи и обратиться с заявлением об уменьшении суммы взыскании по исполнительному производству.
В случае отказа обратитесь в прокуратуру.