Возможно ли проводить собрания собственников МКД 44 квартиры 2 подъезда очно-заочно поочередно в каждом из подъездов?

МКД 44 квартиры 2 подъезда можно ли проводить очно заочное собрания собственников в этом доме сначала в одном подъезде потом в другом. Сообщения о проведении собрания розданы под роспись.
Лучший ответ

Собрание проводить можно, но так как вы планируете его провести - это не правильно.

Очная часть, очно-заочного собрания проводится одно и для всех, а потом заочная часть, путем опроса собственников.

Не придумывайте ерунды, а просто прочтите ЖК РФ. 44,45,46 ст.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.