Мой долг по кредиту отдали ООО эос, как дальше быть, могу его погасить но постепенно не всей суммой.
Лучший ответ
Добрый день. Изменение условий кредитного договора возможно по соглашению сторон. Таким образом обратитесь к новому кредитору с просьбой о реструктуризации долга, либо изменения первоначальных условий на удобные для вас.
Спасибо, все понятно!
Если еще не было суда, то смело отправляйте их в суд. Только в суде можно попытаться снизить долг до цены договора цессии.