Запрос прокурора на предоставление копий учредительных документов ООО - областная регистрационная палата требует оплату расходов

Вязи с проверкой, проводимой прокуратурой района, помощник прокурора направил запрос в регистрационную палату области о предоставлении копий учредительных документов одного из ООО. Регистрационная палата предложила прокуратуре оплатить расходы, связанные с ксерокопированием и доставкой документов в прокуратуру. Оцените законность требований регистрационной палаты. Какие меры прокурорского реагирования могут быть применены в данном случае?
Лучший ответ

Решайте задачи сами.

Ужасный юрист