Как оформить страховку на машину, купленную на несовершеннолетнего сына?
Машину до 18 лет ставиться на учет на одного из родителей, страховка также оформляется на родителя. После 18 лет переоформляется на собственника.
Сыну уже есть 18. Но без водит. Удост-я он не может оформить страховку на себя, а без неё на учёт не поставят.
Все просто. Страховка без ограничений.
Страховка без ограничений на чьё имя? Если на моё, то как потом вписать его, если он получит права в ближайшее время? Н постановка на учёт на его имя возможна?
В страховку без ограничений никто не вписывается. Может ездить кто угодно, у кого есть водительское удостоверение.