Тех. осмотр легкового авто заканчивается в мае 2021 года, когда мне нужно пройти тех осмотр по новому постановлению.

Лучший ответ

Тех. осмотр

легкового авто заканчивается в мае 2021 года, когда нужно пройти тех. осмотр согласно оаспоряжения Мишустига.

По окончанию тех осмотра его необходимо пройти, что бы вы могли и дальше передвигаться на своем транспорте.

Лиьо до окончания, либо в мае 2021

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тех. осмотр