Отчет о движении денежных средств - необходимость учета ценных бумаг в зарубежных банках и финансовых организациях в денежной оценке
При отчете о движении денежных средств в зарубежном банке и финансовой организации за 2020 г. надо ли предоставлять информацию о движении ценных бумаг по счету депо и если надо, то как это делать в денежной оценке при условии, что ценные бумаги учитываются на счетах депо в штуках, а не денежных единицах без разбивки по видам валют.
Лучший ответ
Информацию о ценных бумагах можете не указывать, такой обязанности нет.
Ответ отключен модератором