ЮЦ «К И П» подозревают в мошенничестве - выводят ли деньги от физических лиц через общество защиты прав потребителя?
ООО ЮЦ «К И П» в лице Максима Гаврилова это мошенники или нет? Выводят ли деньги от мошенников (физических лиц) через общество защиты прав потребителя?
Лучший ответ
Добрый день, Виктор. Вывести деньги от мошенников практически невозможно. Подумайте, прежде чем оплачивать услуги данных специалистов.
Спасибо за полезный совет!
Предлагает договор и якобы возьмет деньги после вывода денег.
Здравствуйте Виктор! Не советую связываться.