Имеет ли инвалид второй группы право на доплату за иждивенца - ситуация с ребенком 4 лет
Явлюсь инвалидом второй группы (получаю социальную пенсию). Сыну 4 года. Имею ли право на доплату за иждивенца? Большая просьба, присылать ответы на почту или сайт 911. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Социальные пенсии не увеличиваются с учетом иждивенцев. Такое право установлено только к страховым пенсиям.