Сбербанк снял все деньги с зарплаты с зарплатной карты.
Лучший ответ
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
После этого прекратятся удержания, а уже удержанные деньги будет можно вернуть.
Здравствуйте!
Арест банковской карты производится на основании судебного приказа. Если вы его не получали, то можно обжаловать.