Задолженность по алиментам на 700 тысяч рублей - приставы орестовали все счета пенсионерки

Вопрос №18284337 из г. Сыктывкар
опубликован 05.03.2021, 14:44
У меня есть задолженность по алиментам. Ребенку уже исполнилось 18 лет. Судебные приставы орестовали все счета. Задолженность 700000 рублей. Я на пенсии получаю 13.000. Других доходов у меня нет. К приставам обращалась бывшая жена. Хотя ребенок уже совершеннолетний и обращаться должен он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задолженность возникла до 18 летнего возраста ребенка. Сейчас уже и сам ребенок может это сделать.

05.03.2021, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это понятно. А мои действия какие.

05.03.2021, 14:51

Какие тут могут быть действия, оплачивать задолженность по возможности.

05.03.2021, 14:54

Кому? Бывшей? Да я лучше сяду!

05.03.2021, 14:56

НЕТ, вы платите не бывшей. Вы платите ребенку! НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ И ТОЛЬКО.

У ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ВАШИМ РЕБЕНКОМ!

Но если вам лучше отбывать наказание чем обеспечивать ребенка, то это ваш выбор, выбор настоящего мужчины!

05.03.2021, 15:18