Гражданин Казахстана получил срок на выезд из РФ - последствия и проверка на выезд
Я Гражданин Казахстана, нам дали срок покинуть РФ до 14 марта 2021 года. Какие могут быть последствия если я не выеду до этого времени.? И как они смогут узнать выехал Я или нет?
Лучший ответ
Последствия - на границе, когда все таки выезжать будете, могут остановить и вновь направить в суд за повторное нарушение и получите более жестокие ограничения с депортацией.