Кто становится владельцем машины, если она куплена до брака и оформлена на супруга?
Данный автомобиль действительно принадлежит вашему мужу, так как вы сами оформили до брака авто на него.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не разделите, если сами записали автомобиль, на постороннего гражданина (которым он был на тот момент).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Уважаемая Таня!
Во-первых, к сожалению ни Вы, ни ваш муж не знаете положения Семейного кодекса Российской Федерации (кратко - СК РФ).
Во-вторых, если у Вас имеются письменные доказательства, что это Вы купили мужу до вашего брака с ним эту машину, то Вы вправе потребовать от него сумму денег, которую Вы потратили на покупку этой машины, или саму эту машину.
Удачи Вам.
Все что приобретено до брака не является совместно нажитым имуществом, вам надо будет доказывать что вы давали деньги и тогда поделят пополам.