Йошкар-Ола, 05.03.2021, 16:48

Действительно ли можно получить 100000 рублей на третьего ребёнка.

Вопрос №18284702 из г. Йошкар-Ола
опубликован 05.03.2021, 16:48
Действительно ли можно получить 100000 рублей на третьего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

За рождение третьего ребёнка Вы получите капитал в размере 450 тыс на погашение ипотеки. Про остальные выплаты нужно узнать в Вашем регионе.

05.03.2021, 17:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если в кредит куплен дом то нельзя.

05.03.2021, 19:20

В ипотеку или потребительский?

05.03.2021, 19:35

Потребительский кредит а не ипотека.

05.03.2021, 20:42

Необходимо, чтобы была ипотека, в счёт погашения потребительского кредита вышеуказанная сумма не направляется.

05.03.2021, 20:45

Выплату в размере 450 тыс дают именно на ипотечный кредит. Поэтому вряд ли. Единственное попробовать перекредитование на ипотечный кредит, если не было просрочек.

05.03.2021, 21:49