Я временно прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, Новосибирск. Телефона нет.
Я времено прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, новосибирск. Телефона нет.
Лучший ответ
Я времено прописана, могу ли я получить 100000 рублей за третьего ребенка, новосибирск. телефона нет
ДА, обязаны выдать.
В случае отказа - обращайтесь в суд.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!