Как вернуть диплом, если он был уничтожен в пожаре и нет доказательств об образовании?
Я закончила Училище после 9 го класса. Но так получилось что диплом не забрала. Прошло 12 лет. Хотела забрать сходить, мне сказали что был пожар и что все дипломы и архив был уничтожен. Попросили принести доказательства что я училась, но у меня нет ни каких доказательств. Что делать?
Лучший ответ
Анастасия, может у Вас есть подруги и друзья, или просто знакомые, которые с Вами учились; фотографии, связанные с учебой, ребятами и зданием училища, тетради или учебники, методички-все это можно использовать.
С уважением, Л.А.
Дело в том что нет даже фото.Это был 2004год.Есть свидетели но сказали что уже был один такой суд и он не принял факт учебы от свидетелей и даже от самого преподавателя
В данном случае у Вас один выход - суд а именно установление юридического факта
совет наймите юриста.