Алексин, 14.10.2014, 17:27

Проблемы с проф. училищем - отсутствие диплома и аттестата, как доказать халатность учебного заведения?

Вопрос №5116063 из г. Алексин
опубликован 14.10.2014, 17:27
Отучился к проф. Училище 2 года и был переведен на преддипломную практику. Не дали защитить диплом, забрали за 3-5 дней до защиты. Документы не успел забрать. Придя с армии понял что не получил даже аттестат 11 классов, не говоря о дипломе. В военкомате поднял личное дело из архива. Нет упоминаний об отчислении или отсрочке из Проф. училища. Что делать? По закону до получения среднего (полного) и достижения 20 лет меня не имеют права забирать из за отсрочки. Как мне доказать в проф. Училище их халатность. Ведь по факту меня забрали с 9 классами образования!
Лучший ответ
Рекомендуется

Станислав Сергеевич!

Заявление о восстановлении в проф. училище подавали?

С ув. Марина Викторовна

15.10.2014, 17:29

Восстановление мне не подходит,так как я проживаю в Адлере уже. Есть другие варианты?

15.10.2014, 18:22

В прокуратуру изложи ситуацию

15.10.2014, 18:30

А может в муниципальное образования?

15.10.2014, 18:37

напишите во все инстанции, придёт ответ не удовлетворительный- запустите в суд. Одним словом размажьте их.

15.10.2014, 18:41