Незаконное изъятие автомобиля и задолженность по кредиту - история борьбы с Сбербанком и приставами
Потребительский кредит и кредитная карта в Сбербанке. Общая сумма долга 750 т.р. Из имущества был только автомобиль рыночной стоимости 220 т.р. Пртставы оценили его в 59 т.р.,забрали из гаража, не дав никаких документов, продали его. В Сбербанк с августа прошлого года не было переведено ни копейки в погашение долга. Подавали в суд на них. Суд признал действия приставов незаконными и постановил вернуть машину. Но суд им не указ. Что нам делать?
Лучший ответ
Начните с жалобы на бездействие приставов в прокуратуру.
Большое спасибо!