Навязывание НСУ без согласия - история инвалида, первично признанного в январе 2021 года
Инвалидность первично поставлена в январе 2021 г.ВОПРОС: почему навязывают без нашего согласия Набор Социальных Услуг (НСУ), ссылаясь на то, что отказ от получения НСУ принимается до 1 октября 2020 г. Абсурд, мы ведь не могли этого сделать.
Лучший ответ
Просто так прописано в норме закона, смотрите, например, здесь: www.consultant.ru
Спасибо, Вы мне очень помогли!