Мой муж осужден по статье 111 ч.1.был приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима.
Мой муж осужден по статье 111 ч.1.был приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии общего режима. Возможно ли УДО и через какой срок? На иждивении имеет малолетнего сына (5 месяцев).
Лучший ответ
Здравствуйте. Юлия. В вашем случае ходатайство об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания можно подавать после того, как пройдет половина срока (1 год), назначенного судом.