Бовина просит разрешить усыновление сына без согласия отца, который злоупотребляет спиртным - будут ли ее требования удовлетворены?
Бовина просила разрешить усыновление ее восьмилетнего сына Коли ее новым мужем Бовиным без согласия отца мальчика Ткачука. Свою просьбу она мотивировала тем, что Ткачук, который женился во второй раз, злоупотребляет спиртными напитками, в связи с чем был ограничен в дееспособности. Кроме того, участия в воспитании и содержании сына он не принимает.
Будет ли удовлетворена просьба Бовиной?
Мария, читайте Семейный Кодекс. Мне ваши звездочки не нужны. Ваш отзыв я удалила. Не ленитесь, учите право, это интересно и полезно, и будет вам счастье.